Пятница, 29.03.2024, 10:06
Заработок в Интернет
Меню сайта
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Заработок на кликах на поекте Wmmail.ru
22:54
Заработок на кликах на поекте Wmmail.ru




И так, начнем!!! Возможно ли заработать в Интернете деньги. Ответ банальный и простой. Можно и даже нужно. Один из самых простых способов - это зарабатывать на кликах. То есть, вы кликаете на рекламу или ссылку, которую предложит рекламодатель, открывается страница и вам за это уже платят деньги. Все просто.
     В чем смысл этого заработка. А смысл в том, что рекламодатель надеется. что прочитав его рекламу, вы купите его товар. Естественно покупать вам не нужно, что от вас требуется, так только нажать на рекламу и подождать пару секунд, чтобы зачислились деньги.
     Знаний для этого никаких не нужно. Правда таким заработком в Интернете вы миллионы не заработаете, но на оплату телефона и Интернета вполне хватает.
     Чтобы зарабатывать на кликах на почтовике WMMAIL.RU нужно там зарегистрироваться. Но перед этим нужно создать электронный кошелек, чтобы было куда переводить деньги. Для этого нужен мобильный телефон, на который придут данные.

Вот пошагово, алгоритм - "Как начать свой заработок в Интернете"

1. Берем мобильный телефон, листок бумаги и ручку (чтобы записывать логины и пароли)
2. Создаем электронную почту (если таковой нету)
3. Переходим по ссылке WebMoney и проходим там регистрацию. Создаем там электронные кошельки WMZ (долларовый), WMR (русские рубли), WMU (украинская гривна).
3.
Регистрируйтесь на сайте 
WMMAIL.RU
4. Все - начинайте зарабатывать. На сайте  
WMMAIL.RU   есть три способа заработать Веб-мани. Они находятся слева в разделе "ЗАРАБОТОК"

Вот такой простой способ для заработка webmoney. Электронные деньги, которые вы заработаете, приравниваются к настоящим. Их без проблем можно вывести на любую банковскую карту, оплатить мобильную связь, заплатить за Интернет.



Просмотров: 3252 | Добавил: Kudytin | Теги: Заработок на кликах на поекте Wmmai, Создаем електронную почту, заработать Веб-мани, зарабатывать на кликах, заработок, Заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024